扫码关注我们

招生咨询/免费预约体验

4000511115

上海站报名表
序号比赛名称赛区姓名手机号组别校区订单状态
1上海分站赛上海邰柏堾13814020282男子A组上海报名成功
2上海分站赛上海于苏豪13452881823男子A组重庆市成功学报名成功
3上海分站赛上海赖晓晨13601700293男子B组上海松江报名成功
4上海分站赛上海吴其右18012120617男子B组刘家窑校区报名成功
5上海分站赛上海金翔宇13817868137男子C组上海市体育俱乐部报名成功
6上海分站赛上海冯嘉栩18917329161男子C组闵行田园外语实验小学银都校区报名成功
7上海分站赛上海袁唯宸13817769336男子C组上海分站赛报名成功
8上海分站赛上海方晓亮18963791562男子C组安徽省合肥市双岗小学报名成功
9上海分站赛上海殷文麒13524851090男子C组上海进才北校报名成功
10上海分站赛上海方一鸣13701828439男子C组未来教育报名成功
11上海分站赛上海俞跃13301775139男子C组上海市长宁区天山二小报名成功
12上海分站赛上海朱思宇13472734329男子C组上海校区报名成功
13上海分站赛上海张栋哲18916659285男子C组明强小学报名成功
14上海分站赛上海蔡从周13052420787男子C组上海市闵行区平阳小学报名成功
15上海分站赛上海郭泽13311775611男子C组上海市长宁区江苏路第五小报名成功
16上海分站赛上海陈秀一13817866594男子C组上海徐汇区虹桥路808号加华广场A920报名成功
17上海分站赛上海刘星宇13817980193男子C组上海报名成功
18上海分站赛上海郭宇宸13764265035男子C组新虹桥小学报名成功
19上海分站赛上海黄宇轩13501882043男子C组上海报名成功
20上海分站赛上海王楚轩13671582123男子C组上海报名成功
21上海分站赛上海尤煜崴13774236143男子C组闵行报名成功
22上海分站赛上海贾铭泽13918226442男子D组上海校区报名成功
23上海分站赛上海武思齐17601250176男子D组上海校区报名成功
24上海分站赛上海程子译13918060229男子D组上海万国校区报名成功
25上海分站赛上海曹云皓13918409505男子D组上海市打虎山路第一小学报名成功
26上海分站赛上海王艺羽18019436976男子D组上海市实验学校附属小学报名成功
27上海分站赛上海郑亦轩18017019315男子D组上海报名成功
28上海分站赛上海胡家鸣13956980898男子D组上海报名成功
29上海分站赛上海高涵13482489971男子D组闵行报名成功
30上海分站赛上海乐金浩13917887247男子D组乐在四季(上海市静安区)报名成功
31上海分站赛上海王至诚13651967811男子D组虹口区报名成功
32上海分站赛上海张哲宇13918701113男子D组七宝明强二小报名成功
33上海分站赛上海沈麟轩13917877086男子D组上海市睿趣围棋俱乐部报名成功
34上海分站赛上海安泓宇15618135798男子D组龙茗校区报名成功
35上海分站赛上海李梓硕13818085736男子D组乐在四季报名成功
36上海分站赛上海朱泓霖15800337037男子D组上海 男子D组报名成功
37上海分站赛上海葛徐全13761324919男子D组乐在四季报名成功
38上海分站赛上海邢一闻13817165120男子D组上海松江区报名成功
39上海分站赛上海艾睿成13611806996男子D组乐在四季报名成功
40上海分站赛上海沙励文18916171096男子D组上海报名成功
41上海分站赛上海李尧13564395062男子D组上海分赛区报名成功
42上海分站赛上海李懿飞13916718218男子D组闵行报名成功
43上海分站赛上海钟承佑13916014833男子D组上海报名成功
44上海分站赛上海傅涵13764028139男子D组建平实验小学报名成功
45上海分站赛上海张博涵13671723141男子D组清一围棋报名成功
46上海分站赛上海雷宇浩13916157197男子D组春申报名成功
47上海分站赛上海徐仁杰13661602261男子D组上海报名成功
48上海分站赛上海周子楷13681983860男子D组上海分站赛报名成功
49上海分站赛上海何世杰13918535361男子D组上海乐在四季报名成功
50上海分站赛上海倪若轩13907019331男子D组鹰潭棋院报名成功
51上海分站赛上海董佳烁13564432624男子D组上海万国报名成功
52上海分站赛上海王悠宇13588108001男子D组杭州国际学校报名成功
53上海分站赛上海高子麟13524376895男子D组上海万国报名成功
54上海分站赛上海贾逸轩13601749105男子D组上海万国报名成功
55上海分站赛上海王天元13918172000男子D组上海万国报名成功
56上海分站赛上海徐屹斐13817403570男子D组嘉定江桥清源围棋报名成功
57上海分站赛上海肖涵杰13817654700男子D组聂卫平围棋道场万国校区报名成功
58上海分站赛上海吴俊毅13611972219男子D组体俱报名成功
59上海分站赛上海于成13916515648男子D组上海报名成功
60上海分站赛上海童天遥18905759508男子D组上海报名成功
61上海分站赛上海王君量15715805963男子D组杭州报名成功
62上海分站赛上海段博尧15303798570男子D组洛阳东升二小报名成功
63上海分站赛上海刘可13816045570男子D组爱棋道报名成功
64上海分站赛上海刘羿13817745452男子D组长宁报名成功
65上海分站赛上海陈聿航13524502752男子D组上海市闵行实验小学报名成功
66上海分站赛上海陈泽睿18117143609男子D组上海万国报名成功
67上海分站赛上海郑品盛18116072809男子D组*报名成功
68上海分站赛上海杨岩鹤18616628100男子E组上海报名成功
69上海分站赛上海曾凤博15800404040男子E组乐在四季报名成功
70上海分站赛上海张欣宸13816701612男子E组虹口报名成功
71上海分站赛上海王瑞特13917640725男子E组上海报名成功
72上海分站赛上海张庭硕13564388534男子E组上海分区报名成功
73上海分站赛上海于宗源13661699136男子E组上海市虹口区曲阳第四小学报名成功
74上海分站赛上海彭述研18930868507男子E组上海报名成功
75上海分站赛上海樊正彬13912682005男子E组昆山市玉山镇西塘实验小学报名成功
76上海分站赛上海洪雋崴13764457988男子E组海富幼兒園(東方總部)报名成功
77上海分站赛上海周嘉晋13651623951男子E组a报名成功
78上海分站赛上海徐泽睿13916105983男子E组上海万国报名成功
79上海分站赛上海王智寅13916758420男子E组上海体俱报名成功
80上海分站赛上海马寅九13920893158男子E组天津报名成功
81上海分站赛上海王心辰18918680221男子E组上海万国报名成功
82上海分站赛上海翁浩凯13655715736男子E组杭州弈诚棋院报名成功
83上海分站赛上海王浩灵13764781116男子E组罗南中心校报名成功
84上海分站赛上海王涵彬13816988287男子E组美兰湖报名成功
85上海分站赛上海谢奕轩13701774006男子E组雁行围棋报名成功
86上海分站赛上海陆昱泽13611811028男子E组上海小学报名成功
87上海分站赛上海许宸18045927321男子E组黑龙江报名成功
88上海分站赛上海孙令风13774278625男子E组上海报名成功
89上海分站赛上海刘沐岑13916170737男子E组徐汇区上教实小报名成功
90上海分站赛上海舒莯晨13868034245男子E组杭州黑白坊报名成功
91上海分站赛上海李兆鸿煜17701287198男子E组顺义报名成功
92上海分站赛上海祝嘉睿13564778547男子E组上海报名成功
93上海分站赛上海寇梓峻18017586155男子E组闵行棋艺棋缘报名成功
94上海分站赛上海钟汝岳13918818990男子E组上海西郊学校报名成功
95上海分站赛上海张灿阳18618267465男子E组马晓春围棋道场北京市世纪城分校报名成功
96上海分站赛上海刘善文13917817853男子E组上海浦东报名成功
97上海分站赛上海徐恒筠13402118108男子E组闵行华坪小学报名成功
98上海分站赛上海陈思奇18221339070男子E组上海报名成功
99上海分站赛上海张浩轩18616016959男子E组上海报名成功
100上海分站赛上海盛德仁13811330719男子E组北京市西城棋院报名成功
101上海分站赛上海马梓茗15010710086男子E组上海报名成功
102上海分站赛上海于越18846117187男子E组哈尔滨中山路小学报名成功
103上海分站赛上海周逸轩15861862498男子E组常州校区报名成功
104上海分站赛上海高琳燊18012817685男子E组虹口报名成功
105上海分站赛上海黄杜昃宇13738266758男子E组嘉兴市大桥镇实验幼儿园报名成功
106上海分站赛上海邱文哲13918092573男子E组万国校区报名成功
107上海分站赛上海王舜博13384768133男子E组杭州采荷三小报名成功
108上海分站赛上海陆陈13606740429男子E组慈溪市周巷镇中心幼儿园报名成功
109上海分站赛上海陈艺18905756060男子E组上海报名成功
110上海分站赛上海盛思镐18918819915男子E组上海报名成功
111上海分站赛上海潘煜浩13916163753男子E组浦东报名成功
112上海分站赛上海蔡有斌13917252445男子E组上海报名成功
113上海分站赛上海张海13780088579男子E组上海赛区报名成功
114上海分站赛上海陈昱达18994028299男子E组南京三连星围棋报名成功
115上海分站赛上海奚幸知13917280476男子E组上海分站报名成功
116上海分站赛上海沈桐13916731726男子E组上海宝山通河围棋中心报名成功
117上海分站赛上海陆彦辰13916217279男子E组上海静安区报名成功
118上海分站赛上海蔡昊辰18930103223男子F组杰盛报名成功
119上海分站赛上海谈澄达18101880258男子F组真朴报名成功
120上海分站赛上海武栩平13774246906男子F组浦东万国报名成功
121上海分站赛上海叶祝楠13616762008男子F组天台棋迹报名成功
122上海分站赛上海井昱杰15900746461男子F组万国体育中心报名成功
123上海分站赛上海王辰一13917458415男子F组天元小学堂报名成功
124上海分站赛上海姜轶恺13761752890男子F组上海男子F组报名成功
125上海分站赛上海许世镓15968331266男子F组男子F组报名成功
126上海分站赛上海杨恒睿13801644064男子F组浦东万国校区报名成功
127上海分站赛上海鲁毅晨13917325868男子F组乐在四季七宝报名成功
128上海分站赛上海齐睿阳18016298971男子F组松江报名成功
129上海分站赛上海薛昊宇15000824845男子F组上海市松江区永丰幼儿园报名成功
130上海分站赛上海贺明宇15692177005男子F组乐在四季闵行古美路校区报名成功
131上海分站赛上海吴桐舟13816222649男子F组乐在四季报名成功
132上海分站赛上海张宁睿18930800098男子F组四季古美校区报名成功
133上海分站赛上海徐鹿鸣18621022712男子F组上海乐在四季报名成功
134上海分站赛上海汪知谦13524289849男子F组上海报名成功
135上海分站赛上海李睿桐18017589221男子F组上海文飞围棋运动俱乐部报名成功
136上海分站赛上海冯震云13764406484男子F组乐在四季报名成功
137上海分站赛上海顾晨轩13817545469男子F组乐在四季古美校区报名成功
138上海分站赛上海王智伟18101941380男子F组上海报名成功
139上海分站赛上海戴楚桓18019248158男子F组上海报名成功
140上海分站赛上海丁赫18019033963男子F组同雅堂报名成功
141上海分站赛上海苏宥恺13917465611男子F组上海万国报名成功
142上海分站赛上海姚金宏13701886768男子F组浦东报名成功
143上海分站赛上海孙泰来13901618792男子F组上海万国报名成功
144上海分站赛上海邵德仁13701856022男子F组上海韩瑞教育报名成功
145上海分站赛上海李沅泽18740082277男子F组沈阳市王宁围棋报名成功
146上海分站赛上海许诚皓18914970327男子F组昆山少儿棋院报名成功
147上海分站赛上海严晨朗18916878652男子F组复旦大学附设幼儿园报名成功
148上海分站赛上海杨轶泷18019362076男子F组聂卫平围棋道场报名成功
149上海分站赛上海周祎辰13564993706男子F组川沙幼儿园报名成功
150上海分站赛上海张子聿13916133324男子F组上海报名成功
151上海分站赛上海郑宇辰13611912848男子F组同雅堂报名成功
152上海分站赛上海陈瑞洋13675823070男子F组杭州报名成功
153上海分站赛上海张可明18017685298男子F组上海校区报名成功
154上海分站赛上海乔煜涵13817100788男子F组上海市浦东新区听潮艺术幼儿园报名成功
155上海分站赛上海周浩轩18621662219男子F组上海报名成功
156上海分站赛上海胡晏嘉13816756086男子F组上海龙山幼儿园报名成功
157上海分站赛上海胡晏华13817972143男子F组上海龙山幼儿园报名成功
158上海分站赛上海攸嘉尚13816963996男子F组杨浦区报名成功
159上海分站赛上海林智宸15951515267男子F组无锡德诚棋社报名成功
160上海分站赛上海惠昱添13585953995男子F组上海报名成功
161上海分站赛上海孙博恩13957107966男子F组杭州报名成功
162上海分站赛上海朱与则13818380248男子F组黄浦报名成功
163上海分站赛上海李睿拉13817733924男子F组上海万国报名成功
164上海分站赛上海朱恩平13391261789男子F组上海浦东报名成功
165上海分站赛上海葛锡辰18721080280男子F组爱迪儿幼儿园报名成功
166上海分站赛上海韩怡辰13564670993女子A组虹口报名成功
167上海分站赛上海徐语辰18916791558女子A组上海报名成功
168上海分站赛上海陈佳乐15000838722女子A组上海虹口区民办新复兴初级中学报名成功
169上海分站赛上海姚秭安13764153998女子A组乐在四季古美校区报名成功
170上海分站赛上海侯葭伊13917108349女子A组古美报名成功
171上海分站赛上海芮可言13641820144女子A组上海江芮围棋学校报名成功
172上海分站赛上海桂诗云18907015081女子A组江西鹰潭一小报名成功
173上海分站赛上海秦思13311500997女子A组应昌期围棋学校报名成功
174上海分站赛上海李君玥13916008792女子A组上海市闵行区报名成功
175上海分站赛上海梁诗怡13817916488女子A组悠幽围棋报名成功
176上海分站赛上海孙思滢13764170968女子A组*报名成功
177上海分站赛上海徐海哲13655281600女子A组杭州报名成功
178上海分站赛上海董笑辰18019029146女子B组方昊报名成功
179上海分站赛上海周羽萱13511329585女子B组嘉兴报名成功
180上海分站赛上海田怡霖13917307654女子B组天元学堂报名成功
181上海分站赛上海刘馨玥13555939265女子B组北京聂道双井校区报名成功
182上海分站赛上海鲍睿慕沄13651804408女子B组上海宝山报名成功
183上海分站赛上海姬音希18049831056女子B组上海报名成功
184上海分站赛上海徐家悦18051238279女子B组七宝乐在四季报名成功
185上海分站赛上海杨云舒13052060750女子B组乐在四季校区报名成功
186上海分站赛上海陆祉夽13564621621女子B组古美中心幼儿园报名成功
187上海分站赛上海黄梓钰13641633144女子B组乐在四季七宝校区报名成功
188上海分站赛上海江南忆13917470630女子B组上海江芮围棋报名成功
189上海分站赛上海张笑溶18930204626女子B组静安区小棋圣幼儿园报名成功
190上海分站赛上海李嘉妙言18022300924女子B组深圳报名成功
191上海分站赛上海吴云渲13917317820女子B组报名成功
192上海分站赛上海强燰13917660446女子B组上海报名成功
193上海分站赛上海薛寅秋13917264044女子B组闵行实验小学报名成功
194上海分站赛上海孟昕彤13524651752女子B组雁行围棋报名成功
195上海分站赛上海徐佳卉18019780279女子B组秦汉胡同报名成功
196上海分站赛上海杨云曦15000259150女子B组上海韩瑞教育报名成功
197上海分站赛上海郑致远18602104248女子B组金洲小学报名成功
198上海分站赛上海庞菁婉13816570670女子B组上海万国校区报名成功
199上海分站赛上海高佳雯13564988616女子B组万国校区报名成功
200上海分站赛上海乐佳芸13120888365女子B组上海清一围棋道场报名成功
201上海分站赛上海陈漫殊13819463012女子B组杭州黑白坊棋院报名成功
202上海分站赛上海金意玥13761526135女子B组上海报名成功
203上海分站赛上海张议文13817745452女子B组长宁报名成功
204上海分站赛上海黄诗涵15300852181女子B组上海报名成功
205上海分站赛上海张王衣衣13061898868女子B组上海黄浦区报名成功

下一篇:上海站报名表
申请免费试听名额 X
提交申请