扫码关注我们

招生咨询/免费预约体验

4000511115

寻找围棋小先锋北京站报名名单
序号比赛名称姓名组别





1北京分站赛郑岱松男子A组





2北京分站赛蒋周燏男子A组





3北京分站赛曹振宇男子A组





4北京分站赛孔正阳男子A组





5北京分站赛赵甫轩男子A组





6北京分站赛薛宏哲男子A组





7北京分站赛赵研德男子A组





8北京分站赛谢雨航男子B组





9北京分站赛刘天行男子B组





10北京分站赛曾石男子B组





11北京分站赛韩佩霖男子B组





12北京分站赛俞凯阳男子B组





13北京分站赛时崇峰男子B组





14北京分站赛殷梓钧男子B组





15北京分站赛曹成德男子B组





16北京分站赛刘迅辰男子B组





17北京分站赛张昊轩男子B组





18北京分站赛于昊天男子B组





19北京分站赛张毅宣男子B组





20北京分站赛谭博文男子B组





21北京分站赛胡铎耀男子B组





22北京分站赛黄振宇男子B组





23北京分站赛侯均泽男子B组





24北京分站赛刘昊博男子B组





25北京分站赛周阳男子B组





26北京分站赛吴奇鸿男子B组





27北京分站赛谢宇宸男子B组





28北京分站赛夏明男子B组





29北京分站赛李天昊男子B组





30北京分站赛孟广明男子B组





31北京分站赛陈俊瑜男子B组





32北京分站赛郭笑男子C组





33北京分站赛姜穆泽宇男子C组





34北京分站赛肖培炎男子C组





35北京分站赛牛立言男子C组





36北京分站赛刘雨果男子C组





37北京分站赛李禹坤男子C组





38北京分站赛宋相佑男子C组





39北京分站赛尹之上男子C组





40北京分站赛严沛霖男子C组





41北京分站赛段修禾男子C组





42北京分站赛卢早男子C组





43北京分站赛耿泽男子C组





44北京分站赛李临风男子C组





45北京分站赛孙健城男子C组





46北京分站赛张庆康男子C组





47北京分站赛邵一宸男子C组





48北京分站赛张浩宸男子C组





49北京分站赛张文骞男子C组





50北京分站赛张溢洋男子C组





51北京分站赛郭愈杰男子C组





52北京分站赛徐天鸿男子C组





53北京分站赛郑博元男子C组





54北京分站赛岳林灿男子C组





55北京分站赛范东来男子C组





56北京分站赛邹子涵男子C组





57北京分站赛李朔男子C组





58北京分站赛马文泽男子C组





59北京分站赛李子轩男子C组





60北京分站赛邵垣铭男子C组





61北京分站赛熊瀚楚男子C组





62北京分站赛卢宸曦男子C组





63北京分站赛刘雨澄男子C组





64北京分站赛栾树男子C组





65北京分站赛天琪男子C组





66北京分站赛薛兆祺男子C组





67北京分站赛耿惟乐男子C组





68北京分站赛许泽玺男子C组





69北京分站赛罗大维男子C组





70北京分站赛郝正瀛男子C组





71北京分站赛李承远男子C组





72北京分站赛孙浩博男子C组





73北京分站赛施金岐男子C组





74北京分站赛邵可南男子C组





75北京分站赛崔皓月男子C组





76北京分站赛刘张焕然男子C组





77北京分站赛龚子睿男子C组





78北京分站赛胡昊生男子C组





79北京分站赛刘晨凯男子C组





80北京分站赛童弋航男子D组





81北京分站赛巫崇贤男子D组





82北京分站赛张莫含男子D组





83北京分站赛孙一格男子D组





84北京分站赛杜青霖男子D组





85北京分站赛肖宇轩男子D组





86北京分站赛梁嘉珅男子D组





87北京分站赛陈瑞杨男子D组





88北京分站赛马闻宇男子D组





89北京分站赛刘承昊男子D组





90北京分站赛鲁承煜男子D组





91北京分站赛单振宇男子D组





92北京分站赛李荣航男子D组





93北京分站赛胡子墨男子D组





94北京分站赛闫皓翔男子D组





95北京分站赛王奕晴男子D组





96北京分站赛阮思贤男子D组





97北京分站赛孟睿男子D组





98北京分站赛杨千宸男子D组





99北京分站赛刘硕男子D组





100北京分站赛朱子宸男子D组





101北京分站赛高名赫男子D组





102北京分站赛栾煜祺男子D组





103北京分站赛蒋开文男子D组





104北京分站赛杨浩辰男子D组





105北京分站赛许钊赫男子D组





106北京分站赛佘家灏男子D组





107北京分站赛齐嘉深男子D组





108北京分站赛黄兆鹏男子D组





109北京分站赛杜兆骐男子D组





110北京分站赛孙邓一男子D组





111北京分站赛高少杨男子D组





112北京分站赛谢橙龙男子D组





113北京分站赛苏子轩男子D组





114北京分站赛任予斯男子D组





115北京分站赛杨禹涵男子D组





116北京分站赛罗李正男子D组





117北京分站赛王海研男子D组





118北京分站赛安家畅男子D组





119北京分站赛肖梓杨男子D组





120北京分站赛王亚宸男子D组





121北京分站赛张家康男子D组





122北京分站赛侯玮宸男子D组





123北京分站赛张乐奇男子D组





124北京分站赛闫梓涵男子D组





125北京分站赛李嘉明男子D组





126北京分站赛刘思为男子D组





127北京分站赛李东烨男子D组





128北京分站赛李宸锡男子D





129北京分站赛刘智齐男子D





130北京分站赛丁昱淞男子E组





131北京分站赛柴存轩男子E组





132北京分站赛陶秋好男子E组





133北京分站赛杨承霖男子E组





134北京分站赛胡浩然男子E组





135北京分站赛孙伟宸男子E组





136北京分站赛王宇熙男子E组





137北京分站赛李承佑男子E组





138北京分站赛张睿益男子E组





139北京分站赛于天杭男子E组





140北京分站赛于昊天男子E组





141北京分站赛卢彦屹男子E组





142北京分站赛何其家男子E组





143北京分站赛马靖涵男子E组





144北京分站赛杨凯铭男子E组





145北京分站赛王子男子E组





146北京分站赛周昭辰男子E组





147北京分站赛行泓丞男子E组





148北京分站赛郭腾晔男子E组





149北京分站赛季默男子E组





150北京分站赛任嘉壹男子E组





151北京分站赛王奕涵男子E组





152北京分站赛侯博文男子E组





153北京分站赛廖茗添男子E组





154北京分站赛王敬淇男子E组





155北京分站赛周凡谷男子E组





156北京分站赛张瀚涵男子E组





157北京分站赛岳双泽男子E组





158北京分站赛王善渊男子E组





159北京分站赛郑博溪男子E组





160北京分站赛刘皓辰男子E组





161北京分站赛孙晨皓男子E组





162北京分站赛陆科兆男子E组





163北京分站赛杨涛瑞男子E组





164北京分站赛张乾昱男子E组





165北京分站赛张喆吉男子E组





166北京分站赛汤丰亦男子E组





167北京分站赛林沐熙男子E组





168北京分站赛梁原子男子E组





169北京分站赛李蕴枫男子E组





170北京分站赛陈怡安男子E组





171北京分站赛李厚泽男子E组





172北京分站赛张宸彬男子E组





173北京分站赛李梓侨男子E组





174北京分站赛张蔚然男子E组





175北京分站赛叶奕辰男子E组





176北京分站赛张嘉皓男子E组





177北京分站赛谢堂堂男子E组





178北京分站赛龙点睛男子E组





179北京分站赛叶思祺男子E组





180北京分站赛张泽佑男子F组





181北京分站赛么明朗男子F组





182北京分站赛王家瑞男子F组





183北京分站赛李铭阳男子F组





184北京分站赛祁鹤鸣男子F组





185北京分站赛刘泽辉男子F组





186北京分站赛侯舒洋男子F组





187北京分站赛刘凌江男子F组





188北京分站赛郝金睿男子F组





189北京分站赛李家庆男子F组





190北京分站赛王皓卓希男子F组





191北京分站赛顾译然男子F组





192北京分站赛侯谦恒男子F组





193北京分站赛叶垲桐男子F组





194北京分站赛李开泰男子F组





195北京分站赛邓若谷男子F组





196北京分站赛滕毅鑫男子F组





197北京分站赛王乾泽男子F组





198北京分站赛任鲁男子F组





199北京分站赛刘宇辰男子F组





200北京分站赛赵珂然男子F组





201北京分站赛张恒睿男子F组





202北京分站赛马霄飏男子F组





203北京分站赛于沐阳男子F组





204北京分站赛贾宇威男子F组





205北京分站赛曹谦益男子F组





206北京分站赛朱恬弈男子F组





207北京分站赛徐浩翔男子F组





208北京分站赛张浩辰男子F组





209北京分站赛孔博涵男子F组





210北京分站赛张衍初男子F组





211北京分站赛王潇涵男子F组





212北京分站赛王珏男子F组





213北京分站赛耿嘉益男子F组





214北京分站赛周冠宇男子F组





215北京分站赛李加省男子F组





216北京分站赛奉青泽男子F组





217北京分站赛谢海岳男子F组





218北京分站赛刘旭杰男子F组





219北京分站赛周嘉尧男子F组





220北京分站赛李骐同男子F组





221北京分站赛赵韩祺男子F组





222北京分站赛高明琦男子F组





223北京分站赛代景方男子F组





224北京分站赛代景元男子F组





225北京分站赛蒋肖男子F组





226北京分站赛张澎泽男子F组





227北京分站赛周逾泓男子F组





228北京分站赛刘畅洋男子F组





229北京分站赛刘砚畅女子A组





230北京分站赛艾小可女子A组





231北京分站赛彭子女子A组





232北京分站赛温雨鑫女子A组





233北京分站赛杨紫仪女子A组





234北京分站赛陈曦然女子A组





235北京分站赛何禹漩女子A组





236北京分站赛王佳祺女子A组





237北京分站赛郭芊度女子A组





238北京分站赛沈祎炆女子A组





239北京分站赛靳壁境女子A组





240北京分站赛钟思柔女子A组





241北京分站赛张曦元女子A组





242北京分站赛高弈帆女子A组





243北京分站赛郝一鸣女子A组





244北京分站赛李佳睿女子A组





245北京分站赛刘思言女子A组





246北京分站赛李庚欣女子A组





247北京分站赛张橹漪女子B组





248北京分站赛罗阳女子B组





249北京分站赛兰晟园女子B组





250北京分站赛巩一女子B组





251北京分站赛骆一燃女子B组





252北京分站赛黄思澄女子B组





253北京分站赛王梓涵女子B组





254北京分站赛刘清洋女子B组





255北京分站赛刘杨若水女子B组





256北京分站赛赵灵熙女子B组





257北京分站赛陆熹女子B组





258北京分站赛张乐之女子B组





259北京分站赛陈岳溪女子B组





260北京分站赛陈桢女子B组





261北京分站赛王思琪女子B组





262北京分站赛曹清媛女子B组





263北京分站赛蔡喻澍女子B组





264北京分站赛刘馨玥女子B组





265北京分站赛孙斓曦女子B组





266北京分站赛韩天圆女子B组





267北京分站赛赵悦周女子B组





268北京分站赛姜宜彤女子B组





269北京分站赛杜谌熙女子B组





270北京分站赛陈梓淇女子B组





271北京分站赛朱佳梦女子B组





272北京分站赛赵婧涵女子B组





273北京分站赛张知萌女子B组















注:以上为“寻找围棋小先锋”2018年少儿围棋公开赛北京分站报名成功名单,如有异议请于5月30日17:00前与杨老师联系,联系电话13811634590。





申请免费试听名额 X
提交申请